Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

завис на заставке

woolfy34woolfy34

Попробуйте перезагрузить телефон единовременным удерживанием кнопок: включения + повышения громкости ( зажмите на 20-50 секунд) - телефон должен будет перезагрузиться и включиться в нормальном режиме.

Гость

не помогает

Гость

Здравствуйте , Explay А500

завис на заставке и не реагирует ни на что , пробовал обновить андроид ни чего не получилось , так же завис на начальной заставке ,

Подскажите что можно сделать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 02.04.2015 19:46

Здравствуйте , Explay А500

завис на заставке и не реагирует ни на что , пробовал обновить андроид ни чего не получилось , так же завис на начальной заставке ,

Подскажите что можно сделать

А как пытались выполнить обновление? Пытались устанавливать прошивку с этого ресурса - если нет, попробуйте в обсуждениях данной модели есть файлы для прошивки и инструкции, если ничего не получится пишите будем разбираться.

Гость

архив запоролен, 50 рубчиков ему заплатите)

Гость

пидарас

Гость

:( NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!

Гость

:(

Гость

высветился лежащий андройд с вопросительным знаком в красном треуголнике

Гость

А потом удивляется, что его оскорбляют...

сначала скачай, подожди, а потом еще выясняется, что еще и заплати 50 рублей...

Сразу нельзя предупредить, что платно, не стал бы терять время на скачивание, а нашел бы бесплатно все то же самое...

Гость

Помогите телефон зависает и выключается потом не как не могу включать .И так каждый раз

Гость

я прошивал но через 2 недели еще раз зависает на заставке

Гость

Олень ёпт!!! Нахрена пароль ставить всё тоже самое на 4 Pda есть и бесплатно!!!

Гость

Нечего не помогает что делать?

Гость

Только зря потрачено время на скачивание.