Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Как убрать безопасный режим на Sony Xperia Z5 Compact?

Гость

Безопасный режим может включаться по ошибке, например, в случае залипания кнопки громкости в минус. Осмотрите, не зажата ли она, после чего перезагрузите смартфон.

Если же это не спасет ситуацию, поступаем следующим образом: выключаем наш смартфон, ждем минутку и опять его включаем, после чего нужно зажать кнопку громкости на плюс до тех пор, пока не загрузиться операционная система Андроид.

Если же и этот способ не сработает, рекомендуем обратиться в сертифицированный сервисный центр для выяснения причины неисправности.