Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Как сбросить до заводских настроек Sony Xperia Z5 Compact?

kononowakononowa

3 способа:

1. Включаем телефон. Заходим в "Настройки", выбираем "Резервное копирование и сброс" и функцию сброса настроек, нажимаем "Удалить всё". Жмем "ОК".

2. Заходим на сайт «Sony», скачиваем драйвера на телефон (USB data cable). Удерживаем кнопку "Громкость", вставляем USB кабель. На экране появится функция сброса настроек, по инструкции выполняем, через 2 минуты настройки сброшены.

3. Через комбинацию *#*#7378423#*#* входим в Меню, выбираем "Сброс данных" - data will be cleared and factory data reset will perform, нажимаем "ОК".