Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Где находятся заметки в Sony Xperia Z5 Compact?

dockedocke

Заметки, это отдельное приложение на всех смартофнах компании Sony, данное приложение обычно находится в меню приложений, обозначено иконкой желтого блокнота. Но там очень малый функционал, кому его достаточно, можете им пользоваться, а кому нет, посоветую скачать любое другое приложение заметок на смартфон, к примеру "Google Keep", данное приложение очень удобное, позволяет создавать заметки и напоминания, а так же имеет очень полезный функционал.

Гость

После айфона - сони, это просто геморрой! Простая вещь - Заметки, в сони, нет, а то, что можно скачать - как всё в андроИде: месяц изучения или цунами рекламы!