Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Сколько держит заряд ?

GeneralBosses

Здравствуйте! По данном мобильному телефону Sony Xperia Z5 Compact, были проведены тесты, определившие продолжительность "жизни" аккумулятора без подзарядки. Если использовать данное мобильное устройство ежедневно для часа разговора, часа просмотра видеозаписей и веб-браузинга, то телефон сможет проработать около 86 часов, что составит более трех с половиной суток. Соответственно, продолжительность работы аккумуляторы без подзарядки, напрямую зависит от интенсивности использования телефона.

woolfy34woolfy34

Данная модель, как и большинство современных смартфонов, держит заряд очень мало.

При активном использовании телефона для серфинга в сети интернет, социальных сетей и разговоров заряда хватит всего на 6 часов , при менее активном использовании по два три часа в день ( не для современного поколения) хватит на сутки.

При просмотре безпрерывного видит ( допустим фильма) - всего на 3,5 - 4 часа работы.

Зачастую производитель пишет не действительные данные о работе аккумулятора телефона - зачем ему терять клиентов.

С уважением Александр +79375324719.