Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Sony Xperia Z3?

woolfy34woolfy34

Корпус Sony Xperia Z3 является неразборным что придает телефону особую влагозащиту, для замены аккумуляторной батареи обычно обращаются в СЦ, чтобы не нарушить особую герметичность телефона , так как обычный пользователь без специальных навыков нарушит герметичность + скорее всего повредит некоторые компоненты телефона.