Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Какой формат видео поддерживает Sony Xperia Z3?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я знаю, Sony Xperia Z3 поддерживает практически все форматы, но вопрос в том прописаны ли нужные кодаки у вас в плере? Это впрочем легко проверить, установите приложение MX Player, в котором на данный момент прописаны все кодаки от видео, аудио и фото. Но в любом случае стандартные форматы должны поддерживаться, ни один производитель не позволит себе такую роскошь как отсутствие поддержки форматов.

Аудио

HE-AAC v1, MP3, WMA, AAC, HE-AAC v2,MIDI

Видео

H.264, MPEG-4, H.263, VP8

Фото

JPEG, BMP, WEBP, GIF, PNG

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Ваш гаджет Sony Xperia Z3 очень мощный. Он поддерживает множество форматов видео дорожек я перечислю только те которые он поддерживает

3gp, avi, mkv, mp-4, avc, webm, vp-8 и все они на максимуме (1080p). Так же он может воспроизводить еще несколько форматов, но они там не нужны. Но если вы хотите дополнить вам можно просто закачать приложения которое поддерживает все форматы любые. Но как таково они обычному пользователю без надобности. Так же вы сможете их скачать и установить у специалиста с дальнейшими разъяснениями.