Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как найти Sony Xperia Z3 если потерял или украли?

woolfy34woolfy34

Если у вас в аккаунте была включена функция отслеживания телефона - удаленное управление андройд, то при утере вы сможете воспользоваться ей через свой аккаунт google - вы сможете заблокировать телефон паролем - прозвонить его ( отправить громкий звуковой сигнал) или определить местоположение в радиусе 30-100 метров ( при условии если телефон включен).

Если же данная функция не была включена в телефоне, то вы к сожалению не сможете найти свой телефон - при краже вы сможете обратиться в полицию, при утере полиция откажет.