Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

В моем телефоне отключены все визовы при включение спрашивает пароль когда я звоню меня не слышно

cawa88cawa88

Если отключены все вызовы, то проблему надо искать в настройках вызова телефона. В общем искать в разделах, где ставится запрет на вызовы. В андроидах это чаще всего находится в настройках симкарты. Там смотри в пунктах речевого вызова стоит запрет на вызовы или нет. Если стоит, то убирай. Такой раздел с настройками симкарты находится в главном меню. А вообще проверь на работоспособность симкарту в другом телефоне. А неслышно тебя может быть из-за сломанного микрофона. Проверяй в общем в другом телефоне симкарту как она работает. И если там всё нормально значит в ремонт тащить телефон надо. На крайняк перед ремонтом попробуй восстановить настройки заводские, может помочь.