Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как открыть слот для сим карты / флешки на Sony Xperia Z3?

lenok86

В первую очередь мы, как обычно, снимаем крышку. Это можно сделать просто при помощи своего ногтя (кто-то использует что-то тонкое, типа пилки).

второй момент. Достаем держатель нашей микро Симки (на картинке его хорошо видно).

перевернем симку так, чтобы золотистое напыление, так скажем, оказалось вверху.

Поместим ее в держатель, возвращаем наш держатель на исходную позицию, где он и был.

закрываем крышкой.

Ничего проще нет. Но есть один момент. Без держателя лучше этого не делать. Я думаю, что вам не нужны проблемы с вашим девайсом.