Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как снять блокировку экрана на Sony Xperia Z3?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку с телефона Xperia Z3 вам необходимо просто переместить пальцем экран вверх - тем самым образом вы снимите блокировку с экрана - также эту блокировку можно поменять на другую - перейдите в меню - настройки - безопасность - блокировка экрана и измените тип блокировки.

Выбрать можно из: pin кода, фейсконтроля, графического ключа, пароля.