Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как зайти в инженерное меню на Sony Xperia Z3?

CrazySquirrel

Смотря что Вам нужно узнать.

Набираем *#06# для проверки IMEI.

Код *#*#7378423#*#* используем для запуска сервисного меню (более быстрый вариант - *#*#SERVICE#*#*).

Для вывода инфо о состоянии аккумулятора, получения инфо о устройстве и статистики набираем *#*#4636#*#* (или немного легче для запоминания - *#*#INFO#*#*).

Для включения демонстрационного режима и тестирования телефона жмем *#*#73556673#*#* или *#*#SELLMORE#*#*).