Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Также вы можете поставить в настройках фотокамеры сохранение сразу на sd карту - это облегчит вопрос с картой памяти, наличием свободного места и постоянным переносом фото.
У Z-3 в настройках камеры данной функции нет.Ч.Д.?

vkolovrat

Есть один аппаратный вариант если у вас нет такой функции. Берём телефон и выключаем его,затем вытаскиваем флешку и включаем его снова.Нужно сделать тестовый снимок камерой телефона,обычной(насчёт селфи не проверял),вновь выключаем телефон,вставляем флешку и теперь нужно после включения опять сделать снимок,после этого он должен сохранять фото на флешку