Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как сделать видеозвонок на Sony Xperia Z3?

woolfy34woolfy34

Для совершения видеовызовов с Xperia Z3 их изначально необходимо включить - для этого перейдите в список вызовов нажмите на дополнительно сверху - выберите настройки - выберите видеовызовы - поставьте галочку на совершении видеовызовов - теперь вы сможете совершать видеовызов.

Выберите контакт - нажмите на него - нажмите на кнопку трубки - выберите видеовызов - вы совершите видеовызов.