Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Что смартфон лучше Xiaomi Redmi Note или Sony Xperia XA?

shyra322

В первую очередь Sony Xperia XA имеет собственную технологию фильтрации звука,что дает значительное преимущество звука со сравниваемой моделью.Также в Sony наблюдается наличие вышей прошивки Андроид хоть по ценовой категории две модели на одом уровке.На счет продолжительности активной работы двух смартфонов лучше конечно Xiaomi. Материал корпуса двух телефонов состоит из пластика,но в Sony есть небольшая металлическая основа .Ответ тут однозначен что лучше всего взять Sony Xperia XA,а так смотреть надо что вам больше всего по нраву.

Serious_player2

Добрый день. Давайте сначала сравним их характеристики. Делать это можно по нескольким параметрам: количество оперативной памяти, частота процессора, размер экрана и его разрешение, встроенная память, камеры, аккумулятор, стоимость. У Xiaomi Redmi Note 4 процессор 1,85 Ггц и 10 ядер, 2 гб оперативной памяти,камера 13 (основная) и 5 (фронтальная), 5,5 дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080, аккумулятор 4100 мА·ч, а также 16гб встроенной памяти. Это очень хорошие характеристики для современного смартфона, который стоит около 10 тысяч рублей, что радует. А вот Sony Xperia XA имеет следующие характеристики: 8 ядер и процессор 2,0 ГГц, камеры 13 (основная) и 8 (фронтальная), 2 гб оперативной и 16 гб встроенной памяти, аккумулятор 2300 мА ч, и дисплей 5 дюймов с разрешением 1280×720. Стоит такой аппарат около 15 тысяч рублей. Но, думаю стоить взять Xiaomi Redmi Note, его характеристики лучше, а также цена меньше. Сейчас эта фирма очень популярна