Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Что если у меня нет "подпункта память"? Помогите пожалуйста.

StarmobileStarmobile

Привет. Данный пункт есть на любом телефоне, который использует ОС андроид. Он позволяет использоваться и управлять память так, как это будет удобно тебе. Ты сможешь видеть состояние памяти телефона и карты памяти. Видеть то, на сколько они заполнены. Также можно установить сохранение по умолчанию выбрав одну из памяти, конечно лучше выбирать карту памяти. Также ты просто можешь находить в памяти любой файл. Все это можно выполнить через меню/папки.