Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как на Sony Xperia XA включить фонарик, где находятся его настройки?

woolfy34woolfy34

Фонарик является предустановленным приложением в телефоне для того, чтобы включить фонарик просто зайдите в фонарик и передвиньте рычажок - фонарик включится - выключается фонарик тем же способом , никаких дополнительных настроек у фонарика нет, если вам необходим фонарик с настройками скачайте такой фонарик с play маркета.