Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как развернуть часы на Sony Xperia XA?

Datuk

Зайдите в виджеты

Коснитесь пустой зоны и удерживайте ее на Начальный экран, пока устройство не завибрирует, затем коснитесь Виджеты.

Найдите и коснитесь виджета, который вы хотите добавить.

Изменение размера виджета

Коснитесь виджета и удерживайте его, пока он не увеличится и устройство не начнет вибрировать, а затем отпустите виджет. Если размер виджета можно изменить, например виджет «Календарь», будет отображена подсвеченная рамка, а также точки изменения размера.

Перетяните точки внутрь или наружу, чтобы уменьшить или увеличить размер виджета.

Коснитесь любой области Начальный экран, чтобы подтвердить изменение размера виджета.

Перемещение виджета

Коснитесь виджета и удерживайте его, пока он не увеличится и устройство не начнет вибрировать, а затем перетащите виджет на новое место.