Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Где находиться диктофон и можно ли записать разговор по телефону?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет. вообще у компании Sony есть такое приложение - Audio Recorder. Но по умолчанию оно не установлено. Для того что бы установить данное приложение сделайте следующее:

1. Откройте приложение Play Market.

2. В поиске найдите приложение Audio Recorder.

3. Установите и запустите его.

4. Готово.

Диктофон очень качественный есть режим записи в стерео или моно - если мало места на чипе. Много опций.

Кстати если не работает приложение Play Market, качайте через браузер по ссылке (play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.androidapp.audiorecorder).