Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как получить root (рут) права на Alcatel IDOL 4?

natakondonatakondo

1. Проще всего через ПО Rootkhp Pro 1.7.1. Скачиваем, подключаем смартфон к ПК, запускаем ПО, жмем кнопку Root. Через 15 минут придет сообщение, что права рут установлены.

2. Через программу KingoRoot или Root Genius. Скачиваем на компьютер, устанавливаем, запускаем, подключаем смартфон через USB, дожидаемся пока ПО обнаружит смартфон, при появлении голубого окошка нажимаем внизу поле "Root". Программа спустя 10 минут установит рут-права и потребует перезагрузки. Перезагрузите смартфон и права РУТ у вас будут установлены.