Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как зайти в recovery на Alcatel IDOL 4?

woolfy34woolfy34

В некоторых моделях idol 4 нет recovery, в некоторых же есть, в тех моделях в которых recovery есть попасть туда можно следующим способом:

Выключить телефон.

подождать 15-20 секунд, после чего единовременно зажать кнопки включения и понижения громкости, после того как на экране телефона появится логотип необходимо кнопку включения отпустить, а кнопку понижения громкости продолжать удерживать еще около 5 секунд - после отпустить.

Далее на экране появится системная строка recovery - если же ее не появилось, а появилась надпись- команды нет - нажмите кнопку включения - тем самым образом вы попадете в меню recovery.

Если же описанные действия не дали результатов и появилось меню на китайском или же вообще ничего не произошло, то в данной ревизии alcatel idol 4 recovery не предустановлен.