Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как подключить к компьютеру / ПК Huawei P8?

woolfy34woolfy34

Для подключения Huawei P8 к ПК используйте кабель из комплекта поставки вашего телефона - просто подключите телефон к ПК - после на телефоне появится уведомление в котором вы сможете выбрать необходимый вам режим подключения - выберите необходимый вам режим.

Дополнительного ПО для подключения телефона к ПК не потребуется.

Гость

Если когда получаешь usd к телефону и компьютеру на телефоне ни чего не отображается кроме как зарядка телефона