Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как настроить смену обоев на Huawei P8?

MirrorjkMirrorjk

Для того чтоб включить автоматическую смену обоев на Huawei P8, зайдите в «настройки» далее в раздел «все», нажмите на «обои». На экране раздела «обои» найдите пункт, автоматическая смена обоев, и включите его.

Гость

В настройках темы есть пункт Анимация ( блокировка ) Есть выбор Солнце и Без Эффектов . Не могу понять что дает эта функция

Гость

Можно ли сделать автоматическую смену обоев экрана блокировки на ZTE

Гость

Сама столкнулась с проблемой автоматической смены обоев на экране блокировки у Хонор 6Х. Ответ был на самом экране. Когда включается экран блокировки, на выезжающей снизу панели, с левой стороны есть знак паузы (две палочки), вот его нужно заменить на треугольник.

Гость

Большое спасибо!!!

Очень помогло...

Гость

А как сделать так чтоб на раб экране тож менялись обои?

Гость

Заходите в настройки, выбирайте вкладку "Обои" и включайте...всо

Гость

На Honor автоматическое обновление обоев на экране блокировки (не рабочего стола где ярлыки) запускается только через вывод шторки снизу на самом экране блокировки. Но есть нюанс: если установлены обои не базовые (в настройках выбрана картинка из какой-то темы или своя фотка), то в шторке кнопки запуска смены обоев не будет. Надо вернуть обои на стоковые в настройках и после уже запустить смену в шторке.

Чтобы настроить обои блокировки, в настройках в строке поиска наберите "блокир" и в найденном выберите Стиль экрана блокировки.

Гость

Как вернуть автоматическую смену обоев на Huawei p20?

Экран блокировки

Гость

Только включаешь телефон взмахиваеш в право или в лелво там есть замочек его нужно закрыть(нажать) вот и всё была такая же проблема но сейчас всё ок