Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как открыть слот для сим карты / флешки на Huawei P8?

dockedocke

Для открытия слота под сим карты вам потребуется скрепка которая была в комплекте с устройством.

Слот под сим карту находится на правой грани устройства, чтобы его достать вставьте скрепку с отверстие слота и надавите на нее, после чего лоток выдвенится и вам надо будет лишь достать его пальцами.

Гость

дурацкий смартфон

Гость

А если скрепка потерялась, как открыть?

StarmobileStarmobile

Привет. Новые модели телефонов все чаще используют боковую панель, чтобы спрятать слот для сим карты и карты памяти. Именно в Huawei P8 используется такой. Когда ты посмотришь комплектацию телефона, то сразу увидишь в наличии скрепку. Именно с ее помощью ты сможешь открывать слот. Открыв слот, ты устанавливаешь сим карту и карту памяти, а потом вставляешь его обратно. Телефон даже не нужно выключать, сразу можно проверять их подключение к устройству. Если скрепку потерял, можно использовать другой тонкий предмет, иглу к примеру.