Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как перезагрузить Lenovo S60 если завис?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон завис и не реагирует на экран и какие-либо кнопки - выполните следующее - зажмите кнопки : включения+ повышения и понижения громкости вместе и держите их до тех пор пока экран телефона не погаснет - после отпустите их - телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.

Гость

дякую

Гость

Спасибо!!!! Уже ночь, а завтра рано утром на поезд... И вдруг завис .....