Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Какое время работы у Lenovo S60?

Rt458

Если вы активно используете смартфон, то его время работы будет около 20 часов. В режиме ожидания телефон работает до двух недель. В любом случае, длительность использования устройства будет варьироваться в зависимости от интенсивного его использования

woolfy34woolfy34

Время работы при полностью заряженном аккумуляторе Lenovo S60 в режиме простоя составляет 112 часов ( при условии, что вам редко звонят и вы редко используете телефон), время работы телефона в режиме полета ( автономном режиме - когда недоступно большинство функций телефона) составляет 240 часов.

В режиме активного использования время составляет всего лишь 4 часа, в режиме же нормального обычного использования составит не более 18 часов - это основано на реальной статистике использования Lenovo S60.