Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как добавить виджет на LG K8?

margo1

Добавляем виджет на смартфон LG K8:

  • производим долгое касание на любом свободном месте любого из ваших рабочих столов;
  • в открывшемся меню выбираем "виджеты";
  • выбираем понравившийся виджет.
  • Выбранный виджет добавляется сразу на свободное место рабочего стола, либо его необходимо долгим "тапом" перетянуть на необходимое месторасположение.

    Если виджет сразу не добавляется на рабочий стол, значит необходимо произвести дополнительные настройки, которые запрашивает приложение.

    Для того, чтобы удалить виджет, необходимо:

  • произвести долгое касание на виджете;
  • перетянуть его в корзину.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ