Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как в LG K8 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Vasil2424

Для того, чтобы в LG K8 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку), войдите в "Настройки", коснитесь вкладки "Звук и уведомления".

Вкладка "Звук и уведомления" позволяет изменять параметры различных звуков на устройстве.

Выберите вкладку "Мелодия звонка SIM1/Мелодия звонка SIM2" и установите мелодию на звонок. Можно добавлять и удалять мелодии.

Вкладка "Мелодия контакта" позволяет назначать мелодии звонка на номера входящих вызовов.

Гость

Тут в настройках звука и уведомление нет сим 1 или сим 2

Гость

Тут в настройках звука и уведомление нет сим 1 или сим 2

Гость

вот у меня такой же вопрос. Тут предлагают ТОЛЬКО заводские стандартные мелодии.

Гость

Надо скачать программу

Гость

В плейлист маркете es проводник , а там уже все просто .

Гость

На Nokia Люмии проще было, загрузил мелодию в рингтоны и всё!, а тут как?

Гость

Или я криворукий!, или учетели такие Х-у-ё-в-в-ы-е!, ни фига не выходит!

Гость

В Play Market есть приложение называется "Zedge" для смены рингтона , проверено все работает отлично

Гость

людии напишите с первой буквы и до последней как поставить музыку на LG K8. Пожалуйста.

Гость

Марка моего смартфона LG K8 2017, и помогите мне пожалуйста разобраться с этой проблемой, не могу поставить свою музыку на звонок, прошу вас помочь

Гость

Не надо никакие программы скачивать!можно поставить свою песню.сделали,конечно тупо,но все же:нужно скачать песню после зайти в папку управление файлами,найти папку загрузки в ней найти эту песню,скопировать эту песню в папку рингтоны.потом зайти в настройку звуков и она там появится.А разработчикам отдельное пожелание:будте проще

Гость

Объяснил доходчиво только как найти папку рингтон?

Гость

С копированием все сработало. Спасибо!!!!!)

Гость

Спасибо, все отлично легко и просто обьяснил, и все получилось сразу же)

Гость

Папка рингтоны там же, в папке управление файлами, скопировать и перенести туда, сразу у меня получилось, спасибо.

Гость

А подскажите где в телефоне найти папку "Управление файлами"???

Гость

Я не смогла найти папку рингтон, помогите пожалуйста (((

Гость

управление файлами в общем меню

Гость

спаааааасибо большое))))))))

Гость

рингтон там же где и папка музыки в управлениях файлами))))

Гость

где эта папка управления файлами????? я вообще ни чего не соображу!

Гость

надо создать в памяти папку рингтон на английском туда и скопироавать музыку,потом в настройках поставить галочку.

Гость

Спасибо)

Гость

вы извените но я не поняла где поставить галочку

Гость

папку создала музыку с копировала а галочку не знаю

Гость

Решение проблемы не заставило себя долго ждать. В самом телефоне функция замены мелодии не предусмотрена,НО я установила ES проводник и там можно спокойно поставить мелодию на звонок

Гость

Я скопировала мелодию в папку рингтон,но в звуках и уведомлениях всё равно стоят только родные звуки.

Гость

Спасибо большое!!!у меня все получилось),,😍

Гость

Вечер добрый!Подскажите как при включении блютуз закрепить галку на аудио телефона

Гость

Можно с компьютере найти туже папку рингтон(во внутренней памяти) и перекинуть песни))

Гость

А как поставить мелодию на 2-ю сим?

Гость

конченый телефон выкину его на хуй

Гость

Управление файлами -> Download скопируйте нужную вам песню->Ringtones вставьте

Вернитесь в настройки , в звуки и уведомления , мелодия звонка и вуаля ,там выйдет ваша песня)))

Гость

Скопировала файл, вставиламв папку рингтон, и все ок! Спасибо

Гость

Я так задолбалась пытаться поставить свою музыку. Оказалось надо было самой создать папку (для таких же чайников это квадратик в виде папочки с плюсиком) и обозвать ее Ringtones. Потом нужная пищалка сама появляется как стандартная. Теперь мой шайтан аппарат орет Jai Ho (к/ф Миллионер из трущоб) я довольна.Всем спасибо

Гость

Люди добрые,а здесь можно получить помощь только по LG k8 ? Может поможете от гребанного Дзена избавиться во Fly Champ выбесил уже, сил моих нет

Гость

Кажется в данной модели разработчики сами себя перемудрили. Чуть не позеленела, пока пыталась мелодию поменять. В итоге психанула и скачала если проводник. И установила за пару минут все что хотела.

Гость

Я конечно поняла как все сделать, и даже делала однажды, но сейчас у меня не получается скопировать песню в папку рингтоны, если кто знает как это сделать, подскажите пожалуйста

Гость

Вся проблема решилась с приложением Zedge)) через настройки и с копированием ничего не получилось...