Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Я купил новый LG K8 пользуюсь 1 день и перестал работать фонорик почему ?

IvanBocharovIvanBocharov

Делайте сброс настроек , может что то заглючило, может вы что-то не так делаете как надо. Ознакомьтесь в первую очередь с инструкцией для вашего телефона, а уже после чего вы можете в принципе научится и главное понять почему может не работать фонарик , какие именно причины способствуют появлению данной проблеме. Так что настройки по умолчанию должны вернуть ваш телефон в рабочее состояние. Другое дело если вы сделали сброс , а нечего при этом не помогло , тогда уже следует вернуть просто телефон туда ге вы его приобретали и обменять его на новый такой же модели.