Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК УБРАТЬ ЗНАЧОК А В КРАСНОМ КРУЖОЧКЕ? Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ СЫНУ А ОН МНЕ НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ

MarVarMarVar

Красный кружочек на самом деле значок не беспокоить. При включении телефон продолжает работать, сообщения, звонки не поступают. Во время разговора, всегда нажимайте боковую кнопку блокировки, датчик приближение не всегда работает, вот и нечаянно нажимаете. На мобильном устройстве сверху находится ползунок, пальцем нажмите на экран и удерживая спустите вниз, все необходимые значки появятся, выключите.