Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как настроить звук на смс-оповещение в LG K8?

Гость

Что бы настроить звук на смс - оповещение на LG K8, нужно.

1. Находим раздел «Сообщения», на рабочем столе или в списке установленных приложений.

2. После чего нам нужно нажать кнопку меню. У вас она находится в самом низу экрана, она сенсорная.

3. Выскакивает меню, на котором выбираем "Настройки".

4. Выбираем строчку «Рингтон».

5. В выскочившем меню выбираем вашу мелодию (которую вы хотите поставить на смс).

Способ 2

1. Заходим в меню где находим «Настройки».

2. В Настройках выбираем раздел «Звук».

3. В звуке заходим в строчку (того у чего нужно поменять рингтон).

4. Выбираем вашу мелодию (которую вы хотите поставить на смс).

Гость

Если все вышесказаное не работает.Заходите в Настройки - Звук и уведомления-Уведомления-Приложения. В списке приложений проверьте, чтобы у SMS/MMS не были отключены уведомления. Если отключены - войти и перевести в положение 0 пункт "Заблокировать".