Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Как получить root (рут) права на LG V10?

Eliz

Что бы получить рут права, и иметь больше возможностей при пользовании своим телефоном, нужно скачать и разархивировать специальное приложение, попробуйте его сначала найти в гугл плее, если не получится, зайдите в любой браузер и скачайте на прямую из интернета. Называется оно по разному, попробуйте Айджбед или Айнклок рут, на английском языке, они не все могут подходить именно для вашей моделе. Далее нужно разархивировать его и загрузить драйвера и перезапустить устройство. Можете делать это на компьютере, а потом подключить телефон через юсб шнур и пользоваться. Зайдите в папку Root и запустите файл.

Eugenvlad

Для данного устройства мне подошел "баидурут". Во время установления программы у меня стояла стоковая прошивка. Перейдите в свой магазин покупок, в котором вы скачиваете приложения, это может быть плеймаркет или какой-то другой, без разницы. В поисковой строке этого магазина пропишите "баидурут". Скачайте и откройте данное приложение. Теперь нам необходимо соглашаться со всем что предлагают. Вскоре мы сможем увидеть графу "получить рут" нажмите на нее и ожидайте ответа. После выполнения операции у вас появиться надпись "рут получен" теперь вы можете пользоваться данными привилегиями.