Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Куда установить и как вставлять сим карту на LG V10? Как вытащить / достать симку из LG V10?

Vasil2424

Чтобы установить сим карту на LG V10 Вам надо снять заднюю крышку, вставить карту Nano-SIM в слот для карты.

Карта должна быть установлена позолоченными контактами вниз. Вставьте аккумулятор.

Установите заднюю крышку обратно. Чтобы установить крышку обратно, надо поместить ее сверху отсека для аккумулятора и нажать на нее до щелчка.

Для извлечения SIM-карты надо снять заднюю крышку, вытащить SIM-карту, установить крышку обратно. Вот и всё.