Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру / ПК LG V10?

pasha1986pasha1986

Для того чтобы подключить ваш гаджет к компьютеру вам понадобится USB шнур и скачать стандартную программу LG PC Suite она не является сложной и довольно понятно каждому пользователю после установки этой программы вы можете синхронизировать ваш гаджет так же через Bluetooth, но на пк вам следует скачать драйвера они нужны для того чтобы ваш пк увидел гаджет. Их легко можно найти в интернете вводя название вашего гаджета с указанием что вам нужен LG КЕЙС. (перед скачиванием внимательно следует ознакомиться.)

Гость

При подключение LG V10 к ПК подключается телефон только как модем, как можно исправить подключении, что бы можно было подключит как флешка