Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Почему LG V10 перестали продавать и сняли с производства? Какая модель теперь заменит эту?

Greatdi512

Как мы знаем, в данной модели присутствует второй экран. Это технологический прорыв с одной стороны и неясность, непонятливость, сложность для обычного пользователя - с другой.

Как сообщилось в официальном блоге, от производителей: многие наши покупатели просто не понимали всей сложности, данного аппарата. Потому мы приняли решение - снять модель с производства, "Нам очень жаль, на нее было потрачено много человеческих часов".

Теперь компания работает над разработкой новое "более простой" модели, исправлениям некоторых ошибок и неприятностей со старой моделью.

Нас остается только ждать результата и надеяться, что Производительно, тщательно подойдет к данному процессу.