Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG V10? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG V10?

Vasil2424

Чтобы вставить флешку (SD-карту) на LG V10 Вам надо снять заднюю крышку, установить карту памяти в слот (слот расположен чуть выше аккумулятора справа от камеры) позолоченными контактами вниз, установить заднюю крышку.

Перед извлечением карты памяти необходимо воспользоваться функцией отключения карты памяти для безопасного извлечения.

В настройках выберите вкладку "Общие", затем "Карта SD и внутренняя память", затем "Отключить карту SD".

Затем смело снимайте заднюю крышку и извлекайте карту памяти.