Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Как на LG V10 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

DmitryVDmitryV

Снимок экрана можно сделать универсальным для всех андроид-устройств способом. Удерживая кнопку выключения питания на жать клавишу увеличения громкости. Снимок сохраняется в папке хранения изображений. В нее можно перейти из настроек камеры. Если установлена внешняя программа управления изображениями, например quickpic, то снимок будет сохранен в указанной в ней папке.