Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как открыть / снять заднюю крышку на Samsung Galaxy S7 Edge?

Vitikus1Vitikus1

Производитель позиционирует смартфон Samsung Galaxy S7 как защищенный по стандарту IP68, поэтому, что бы снять заднюю крышку нам понадобятся: присоска, фен (можно просто для волос), тонкая пластиковая карточка и духстороний скотч для монтирования обратно. Сначала по перимеру крышка прогревается горячим воздухом, далее с угла в стык с корпусом заводиться край карты на глубину 3-4 мм. Присоска фиксируется на крышке и картой с усилием проводим вдоль граней, помогая феном если клей успевает остывать. Клей с крышки и корпуса убирать обезжиривателем.

Гость

Здравствуйте, греется телефон Самсунг релаксирующим а7, привыходе в интернет и садится быстро ботарейка если не выходишь , что дела . Спасибо

heycook

Для начала я настоятельно не рекомендую вам снимать заднюю крышку смартфона Samsung Galaxy S7 Edge, если вы не обладаете соответствующими знаниями. Также это полность снимает гарантию с вашего устройства и водозащиту. Лучше отнесите устройство в сервисный центр при возникновении проблем. Но тем неменее, для этого необходимо нагреть по периметру заднюю крышку, взять тонкий кусочек пластика и аккуратно подковырять крышку. Все готово.