Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как проверить подлинность Samsung Galaxy S7 Edge?

Гость

В первую очередь, не должно быть:

1.Встроенного телевизора и специальной антенны.

2.Процессоров, отличных от Exynos 8890 (8 ядер) и Snapdragon 820 (4 ядра).

3.Никакого стилуса.

4.Более старых Android 5.x и тем более Android 4.x.

5.Расцветка, отличная от оригинального набора. Исключение — специальные лимитированные серии, которые обычно стоят намного дороже стандартного варианта.

6.Отсутствия слота MicroSD.

7.Объема встроенной памяти 16 Gb и тем более меньше.

8.Модифицированной прошивки на «чистом» Android или с любой другой оболочкой, отличной от Samsung TouchWiz

Еще один способ проверки Samsung Galaxy S7 на подлинность — наличие специального фирменного сервисного кода *#7353#.

Serbik1

1. Введя код *#06#, можно узнать IMEI-код телефона. Затем следует проверить его подлинность на сайте Samsung.

2. На оригинальном телефоне стоят определенные процессоры(либо Exynos 8890, либо Qualcomm Snapdragon 820)

3. Комбинация *#7353# также может помочь. Она доступна далеко не на всех подделках.

4. Естественно не должно присутствовать никаких дополнительных функций(телевизор, стилус или аккумулятор увеличенной мощности.

5. Размеры телефона должны в точности соответствовать заявленным официальным производителем