Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Не получается установить скачанную мелодию на звонок. Выбираю из памяти устройства, открывается Гугл диск. Скинула в облако песню, выбираю, но ничего не меняется. Самсунг s7 edge

ItprofItprof

Вы для открытия музыки успользуете приложение гугл диска и поэтому вас туда и сбрасывает. Но в России воспроизведение мелодии при входящем звонке с гугл диска пока плохо реализовано имеет кучу проблем. Поэтому используйте другое приложение и скачайте наиболее подходящее с плей маркета. Там есть масса бесплатных приложений и на русском языке.

Гость

Такая же проблема на А5. "Вы  для открытия музыки используете приложение гугл диска и поэтому вас туда и сбрасывает." А как изменить с помощью чего открывать? Раньше было все нормально, давало выбрать мелодию из памяти устройства.

Гость

Заходите в Настройки - Приложения - Диск(значек Гугл) - Использовать по умолчанию - ВЫБИРАЕТЕ - " сбросить значение по умолчанию " (А лучше всего и "остановить" его на всегда)

В выборе мелодии опять появиться меню где можно выбрать из своих файлов на телефоне. Только не выбираете опять ГУГЛ ДИСК

Гость

остановила диск.но не получаеться!Все равно выходит на страницу запуска хранилища.а дальше не пускает пишет нет инета, а он ееееееееесть.Как быть?

Гость

Гость 05.07.2017 17:41

Заходите в Настройки - Приложения - Диск(значек Гугл) - Использовать по умолчанию - ВЫБИРАЕТЕ - " сбросить значение по умолчанию "

Гость

огромное спасибо, а то уже мозг вскипел))

Гость

Гость 05.07.2017 17:41

спасибо тебе, реально помог, достал этот гуля в нахаловку пропихивает своё реально навязивают зае...ли уже

Гость

Гость 05.07.2017 17:41, целую тебя!

Гость

блин, я тоже мучалась))) оказыватся все элементарно)))) отключаем гугл диск по умолчанию

Гость

Спасибо помогли Главное ОСТАНОВИТЬ гугл и все вернется в нормальное положение😉

Гость

Спасибо помогли Главное ОСТАНОВИТЬ гугл и все вернется в нормальное положение😉

Гость

Спасибо. Жена уже плакать стала, что не может звонок поменять. Теперь порядок.

Гость

Огромное спсибо! Все оказалось оч просто) а я мучалась несколько дней👏👏👏

Гость

Огромное спасибо) вы просто чудо! я тоже чуть не расплакалась)

Гость

Помогло отключение диска гугл, тоже голова чуть не закипела спасибо

Гость

Спасибо огромное

Гость

Спасибо огромное

Гость

Спасибо!огромное за помощь.вчера целый день пыталась поменять рингтон и уже выла от безисходности , случайно зашла сюда .отключила диск и вуа-ля мелодии там где и нужно им быть.

Гость

OGROMNOYE BLAGODARYU

Гость

на самсунге а-5 немогу музыку на контакт загрузить с устройства телефона нет такой надписи . а есть добавить. как быть

Гость

а я не могу у себя так сделать,как быть

Гость

Огромное Вам спасибо! Весь вечер вчера промучилась, а оказалось так просто!

Гость

У меня с8,дело доходило до истерики с этим чертовым диском. Я его просто удалила и все проблемы исчезли.

Гость

Помогло с убиранием по умолчанию.

Гость

Спасибо

Гость

Откройте в плеере и там установить как мелодию звонка и все!!!

Гость

Спасибо огромное!!! Очень помогли!!!

Гость

Спасибо мне тоже помогло

Гость

спасибо. очень выручили))) неделю тыкалась)))

Гость

Уже отключили гугл, но всё равно ничего не получается, выходит в облако маил. Подскажите, что делать?

Гость

Спасибо большое! Помогли!

Гость

Спасибо большое! Помогли!

Гость

О,Алелуйя!уже телефон забраковала.Спасибо большое за полезную информацию!

Гость

поставила новый рингтон с вашей подачи, теперь не могу на будильник установить. помогите плиз!

Гость

Спасибо вам большое.

Гость

Спасибо вам всем! Мне ответы действительно помогли!)))

Гость

Спасибо огромное, все помогло

Гость

Остановка не помогла, удалил диск и всё ок 👍🏻

Гость

Остановка не помогла, удалил диск и всё ок 👍🏻

Гость

Удалила диск, не помогло. Опять выкидывает в облако!

Ahyta18

У меня такая же проблема на J3 2017. Заходим в настройки,приложения,Диск. В строке использовать по умолчанию выбираем сбросить. значения по умолчанию. Затем в строке разрешения выбираем память. Теперь возвращаемся в контакты и выбираем на кого устанавливаем музыку при выборе добавить с телефона выбираем облако,это и будет карта памяти. При нажатии на диск,нужно снова в настройках сбросить значения и уже в след.раз выбрать облако.

Гость

Спасибо, все получилось

Гость

Господииииии спасибо вам большое 😘 Просто я сутки сижу и мучаюсь😱

Гость

Спасибооо огромное с отключением умолчания, чуть с ума не сошла)))

Гость

Спосибо большое помог👌

Гость

Спасибо)) очень помогли!

Гость

спасибо огроменное!!!!!!! я так долго мучалась)))))

Гость

спасибо огроменное!!!!!!! я так долго мучалась)))))

Гость

Спасибо я столько мучалась блогадоря вам у меня все получилась

Гость

Респект. Сразу помогло))

Гость

Огромное спасибо за совет. По не знанию тоже выбрала папку диска. Не знала, как сменить выбор. теперь все отлично.

Гость

Здравствуйте! У меня А5 14 или 15 года. В настройках диска "нет установленных по умолчанию",, в разрешениях "Память" включена, а музыка из облака на мелодию звонка всё равно не устанавливается. Подскажите, пожалуйста, что сделать?

Гость

спасибо вам чуть телефон не кинул в стену с этим гугл диском не давал он

Гость

Огромное спасибо.

Гость

Спасибо за совет! По незнанию выбрала диск и две недели мучаюсь)))

Гость

Спасибо большое за помощь!

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо друзья. Очень помогли.

Гость

Спасибо! Получилось.

Гость

Спасибо, билась 2 дня ,думала телефон выкину...шутка.

Гость

Спасибо огромное.

Гость

Спасибо , слов нет....сходила в магазин, где купила телефон, девчонки тоже не смогли мне настроить((((. Пришла на работу решила в интернете задать вопрос....сразу же наткнулась сюда, .....И ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Гость

Добрый день! Не могу отключить гугл диск на самсун j3, в настройках нет функции установленно по умолчанию. И не получается поменять мелодию на телефоне. На другой моделей телефона есть такая функция, а с этой моделью не могу разобраться.

Гость

бог

Гость

Спасибо !! Выключила диск и все получилось!!!

Гость

у меня невозможно нажать на а5((((что делать

Гость

На s7 при выборе мелодии пишет "Не удалось установить как мелодию" что делать?

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо Вам большое,так доходчиво все разъяснили. Два дня мучилась.

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

Огромное, огромное спасибо. Хорошо когда есть умные люди и интернет

Гость

ОЧЕНЬ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО. РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ, УЖЕ ХОТЕЛА ВСЕ СБРАСЫВАТЬ ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК, А ВЫ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОДСКАЗАЛИ. ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ.

Гость

Спасибо за помощь. Всё получилось. Только у меня было выбрано облако OneDrive. Сбросил в приложении на заводские и всё в норме.

Гость

Спасибо огромное! Диск удалила и все получилось!!!

Гость

Спасибо вам всем! Мне ответы действительно помогли!)))

Гость

У меня поменять мелодию мешал (возможно глючный) ЕS Проводник (как оказалось). ЧТО помогло: Вошла в настройки/приложения; выбрала ЕS Прводник и в его свойствах убрала использование его по умолчанию. После этого при попытке поменять мелодию уже выскочило предложение с вопросом что использовать. Выбирайте что нибудь из предложенного. Перезагрузилась на всякий случай. и О ЧУДО!))) - в настройках/звуки и вибрация открылись и все стандартные и все мелодии что есть на телефоне во всех папках. Выбрала нужное.

Гость

При выборе нажимаю на кнопку Хранилище мультимедиа и все работает Андроид 9

Гость

Для Samsung модели GT-190601 всё это не действует. Можно установить только программные мелодии.