Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Уже отключили гугл, но всё равно ничего не получается, выходит в облако маил. Подскажите, что делать?

cawa88cawa88

Что у вас там не получается? ЧТо у вас там в облако мэйл выходит? Удалите этот мэйловский эпп и отключите синхронизацию с этим облаком в самом облаке мэйловском. В мэйловском аккаунте своём уберите синхронизацию его на всех устройствах. Можете это сделать через комп, на сайте мэйловской, зайдя через браузер или через прогу мэйловскую облачную установленную на компе. Удалить его можно через настройки в пункте приложения, если он у вас установлен. Находите его в списке приложений в настройках и там удаляете.