Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Какие бывает модели, версии и модификации Samsung Galaxy S7 Edge?

JobsAdvego

Номера моделей Galaxy S7 так же S7 edge начинаются на SM-G930, после чего идет буквенный индекс региона продажи или оператора мобильной связи (для операторских версий). Например, SM-G930F — один из подтвержденных на текущий момент номеров.

номера Samsung Galaxy S7 Edge будут начинаться на SM-G935, например SM-G935F, который имел название как HERO 2

На данный момент их три модели это:

Galaxy S7

Galaxy S7 Edge

Galaxy S7 Active