Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как перезагрузить / перезапустить при зависании Samsung Galaxy S6?

Fibi33

Если смартфон или планшет не реагирует на нажатия, поможет принудительная перезагрузка. При перезагрузке устройство просто выключится и снова включится.

Я опишу два способа, которые помогут решить эту проблему:

Способ первый, универсальный:

полное выключение аппарата. Для этого следует нажать и удерживать кнопку питания в течение 10 секунд. После останется включить смартфон.

Способ второй:

Для перезагрузки потребуется нажать и удерживать три клавиши — громкость вниз, домашнюю кнопку и питание. Спустя несколько секунд на экране высветится предупреждение, во время которого нужно нажать на убавление громкости.