Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy S6? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy S6?

dockedocke

К сожалению в смартфон нельзя вставить флеш карту, у смартфона нет слота под microSD карту, но можно вставить USB флеш карту, через переходник OTG, так же смартфон поставляется в разных компектациях на 32/64/128 ГБ встроенной памяти.

Гость

К сожелению телкефон сам не знает сколько у его памяти. То свободно 32гб,то 56 гб,то 9 гб,но на самом деле меньше 1 гб