Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как настроить погоду на Samsung Galaxy S6?

pasha1986pasha1986

Для того чтобы настроить погоду на вашем Samsung Galaxy S6 вам нужно... зайти в *настройки перейти в подраздел *устройство после нажмите *экран обои. Входите в раздел *обои после этого в правой верхней части жмете пальцем *главный экран всплывает два выбора *главный экран и *экран блокировки. Выберите второй пункт *экран блокировки. После этого у вас на гаджете внизу высветится погода. Жмете на нее и выбираете *установить как обои. Все после последующей разблокировки вы увидите погоду на настоящий момент по месту нахождения.

Гость

Внизу погода не высвечивается. Там только фото и картинки галереи. Этот вариант не подходит или нужно еще что-то сделать