Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Я забыл рисунок приватного режима что делать?

Walk9RWalk9R

На будущее, пользуйтесь лучше кодом. Код сложнее запомнить и его можно записать на носители и обыкновенную бумагу. А саму бумагу или носитель можно легко спрятать. В вашем же случае решить проблему не составляет труда.

Зайдите на официальный сайт, самсунга перейдите в поддержку проскрольте страницу до середины там будет заблокировать мой телефон. И просто следуйте инструкциям.