Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy S5?

Greatdi512

Если вы решили сбросить все к заводским настройкам, то первое, что советую сделать, по возможности, перенести все данные (контакты, пароли, фото видео и прочее) или в облачное хранилище, или просто на флеш карту - так как, с внутривенной памяти, это все удалиться.

Когда вы подготовили телефон к сбросу к заводским настройкам. Переходим в меню, настройки, "Восстановления и Сброс" в самом низу мы увидим пункт "Сброс до заводских настроек"

Но прежде рекомендую, нажать на авто синхронизацию с Гугл - это может восстановить ваши некоторые данные, плюс ко всему, это отличный и бесплатный способ их хранить.

Также, желательно было бы создать Авто Восстановление настроек, чтобы при Сбросе, по возможности вернуть телефон к тем Настройкам, которые на нем были.

Ivaan24

Есть пару проверенных мною способов, о которых я напишу далее. Номер первый, и самый простой способ это через настр-ки обнулить чудо-телефон. В настройках нужно найти пунктик "архив. и сброс" и вот уже тут то и выбираем сброс уст-ва. Второй способ будет посложнее, но не менее действенный. Он будет осуществлен с помощью "питание" "домой" и "громк. вверх". Перед тем как нажмете данный набор нужно обязательно отключить ваш аппарат. Как только вы сделали это, нужно зажать все кнопочки вместе и подождать 15 сек. выбираем пункт «Wipe data/fact» и «Yes-Del all user data».