Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Як встановити мелодію дзвінка на самсунг гелаксі джі 5 17 ооку

Serious_player2

Добрый день. Чтобы установить мелодию звонка, перейдите в меню, а там, в "настройки". Выберите пункт "звуки и уведомления", там будет строка "мелодии и звуки", откроется окно, в нем нужно выбрать "Мелодия звонка", далее, выбираете мелодию, если встроенные не понравились, и хочется поставить что-то свое, то опуститесь в самый низ, и нажмите на пункт "Добавить мелодию", открывается меню со всей музыкой на устройстве, выбираете то, что нравится, и жмете "готово".