Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как убрать my magazine в Samsung Galaxy S5?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы убрать предустановленной системное приложение вам необходимо получить root права - прочитать полную инструкцию по получению root на s5 вывы можете на официальных форумах samsung в ветках обсуждения samsung galaxy s5.

После получения root прав вы сможете удалять любые системные приложения.