Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как удалить фото с карты памяти на Samsung Galaxy S5?

dockedocke

Для удаления фото с карты памяти на смартфоне, нам потребуется файловый менеджер, который вы сможете скачать с Play Маркета, зайдя в него и введя в поиске следующие названия:

ES Проводник

Solid Explorer

MiXplorer

Скачав и запустим их, вы увидите ваши накопители "Память телефона" и "Карта памяти", зайдя в карту памяти вы сможете увидеть много папок, выберете папку "DCIM", зайдя в нее вы увидите ваши фото, сохраненные на карте памяти, выберете те которые хотите удалить и удалите их.

Гость

Спасибо помогло. Мне не понадобилось загружать програму.

На Samsunge в меню есть окно SAMSUNG нажимаете там есть папка МОИ ФАЙЛЫ нажимаете ВСЕ потом нажимаете КАРТА ПАМЯТИ потом DCIM потом CAMERA выбираете фото и удаляете.